名古屋市バスC−758系統
9番のりば:名古屋駅(広小路栄)方面

広小路伏見(西):2021年2月28日(日) 15:16発

所要時間(概算)
14:20発 名古屋駅
14:23着
14:23発
名古屋駅
14:25着
14:25発
柳橋(西)
14:26着
14:26発
柳橋(東)
14:27着
14:27発
納屋橋
14:28着
14:28発
広小路伏見
14:30着
14:30発
広小路伏見(東)
14:31着
14:31発
広小路本町
14:32着
14:32発
広小路本町(東)
14:34着
14:34発
広小路栄
14:36着
14:36発
栄大津
14:37着
14:37発
ナディアパーク
14:38着
14:38発
白川通大津
14:39着
14:39発
白川通大津
14:41着
14:41発
矢場町
14:46着
14:46発
フラリエ
14:48着
14:48発
矢場町
14:49着
14:49発
若宮
14:52着
14:52発
大須本町通
14:55着
14:55発
上前津
14:58着
14:58発
大須万松寺通
15:00着
15:00発
大須赤門通
15:05着
15:05発
白川通大津
15:07着
15:07発
ナディアパーク
15:09着
15:09発
栄大津
15:11着
15:11発
広小路栄
15:13着
15:13発
広小路本町
15:14着
15:14発
広小路伏見(東)
15:16着
15:16発
広小路伏見(西)
15:18着
15:18発
納屋橋 2分
15:19着
15:19発
柳橋 3分
15:21着
15:21発
笹島町 5分
15:36着
名古屋駅 20分