名古屋市バスC−758系統
9番のりば:名古屋駅(広小路栄)方面

広小路伏見(西):2021年2月28日(日) 15:06発

所要時間(概算)
14:10発 名古屋駅
14:13着
14:13発
名古屋駅
14:15着
14:15発
柳橋(西)
14:16着
14:16発
柳橋(東)
14:17着
14:17発
納屋橋
14:18着
14:18発
広小路伏見
14:20着
14:20発
広小路伏見(東)
14:21着
14:21発
広小路本町
14:22着
14:22発
広小路本町(東)
14:24着
14:24発
広小路栄
14:26着
14:26発
栄大津
14:27着
14:27発
ナディアパーク
14:28着
14:28発
白川通大津
14:29着
14:29発
白川通大津
14:31着
14:31発
矢場町
14:36着
14:36発
フラリエ
14:38着
14:38発
矢場町
14:39着
14:39発
若宮
14:42着
14:42発
大須本町通
14:45着
14:45発
上前津
14:48着
14:48発
大須万松寺通
14:50着
14:50発
大須赤門通
14:55着
14:55発
白川通大津
14:57着
14:57発
ナディアパーク
14:59着
14:59発
栄大津
15:01着
15:01発
広小路栄
15:03着
15:03発
広小路本町
15:04着
15:04発
広小路伏見(東)
15:06着
15:06発
広小路伏見(西)
15:08着
15:08発
納屋橋 2分
15:09着
15:09発
柳橋 3分
15:11着
15:11発
笹島町 5分
15:26着
名古屋駅 20分