名古屋市バスC−758系統
9番のりば:名古屋駅(広小路栄)方面

広小路伏見(西):2021年2月28日(日) 13:43発

所要時間(概算)
12:50発 名古屋駅
12:53着
12:53発
名古屋駅
12:55着
12:55発
柳橋(西)
12:56着
12:56発
柳橋(東)
12:57着
12:57発
納屋橋
12:58着
12:58発
広小路伏見
13:00着
13:00発
広小路伏見(東)
13:01着
13:01発
広小路本町
13:02着
13:02発
広小路本町(東)
13:04着
13:04発
広小路栄
13:06着
13:06発
栄大津
13:07着
13:07発
ナディアパーク
13:08着
13:08発
白川通大津
13:09着
13:09発
白川通大津
13:11着
13:11発
矢場町
13:15着
13:15発
フラリエ
13:17着
13:17発
矢場町
13:18着
13:18発
若宮
13:21着
13:21発
大須本町通
13:24着
13:24発
上前津
13:27着
13:27発
大須万松寺通
13:28着
13:28発
大須赤門通
13:33着
13:33発
白川通大津
13:34着
13:34発
ナディアパーク
13:36着
13:36発
栄大津
13:38着
13:38発
広小路栄
13:40着
13:40発
広小路本町
13:41着
13:41発
広小路伏見(東)
13:43着
13:43発
広小路伏見(西)
13:45着
13:45発
納屋橋 2分
13:46着
13:46発
柳橋 3分
13:48着
13:48発
笹島町 5分
14:03着
名古屋駅 20分