名古屋市バスC−758系統
9番のりば:名古屋駅(広小路栄)方面

広小路伏見(西):2021年2月28日(日) 13:33発

所要時間(概算)
12:40発 名古屋駅
12:43着
12:43発
名古屋駅
12:45着
12:45発
柳橋(西)
12:46着
12:46発
柳橋(東)
12:47着
12:47発
納屋橋
12:48着
12:48発
広小路伏見
12:50着
12:50発
広小路伏見(東)
12:51着
12:51発
広小路本町
12:52着
12:52発
広小路本町(東)
12:54着
12:54発
広小路栄
12:56着
12:56発
栄大津
12:57着
12:57発
ナディアパーク
12:58着
12:58発
白川通大津
12:59着
12:59発
白川通大津
13:01着
13:01発
矢場町
13:05着
13:05発
フラリエ
13:07着
13:07発
矢場町
13:08着
13:08発
若宮
13:11着
13:11発
大須本町通
13:14着
13:14発
上前津
13:17着
13:17発
大須万松寺通
13:18着
13:18発
大須赤門通
13:23着
13:23発
白川通大津
13:24着
13:24発
ナディアパーク
13:26着
13:26発
栄大津
13:28着
13:28発
広小路栄
13:30着
13:30発
広小路本町
13:31着
13:31発
広小路伏見(東)
13:33着
13:33発
広小路伏見(西)
13:35着
13:35発
納屋橋 2分
13:36着
13:36発
柳橋 3分
13:38着
13:38発
笹島町 5分
13:53着
名古屋駅 20分