名古屋市バスC−758系統
9番のりば:名古屋駅(広小路栄)方面

広小路伏見(西):2021年2月28日(日) 13:13発

所要時間(概算)
12:20発 名古屋駅
12:23着
12:23発
名古屋駅
12:25着
12:25発
柳橋(西)
12:26着
12:26発
柳橋(東)
12:27着
12:27発
納屋橋
12:28着
12:28発
広小路伏見
12:30着
12:30発
広小路伏見(東)
12:31着
12:31発
広小路本町
12:32着
12:32発
広小路本町(東)
12:34着
12:34発
広小路栄
12:36着
12:36発
栄大津
12:37着
12:37発
ナディアパーク
12:38着
12:38発
白川通大津
12:39着
12:39発
白川通大津
12:41着
12:41発
矢場町
12:45着
12:45発
フラリエ
12:47着
12:47発
矢場町
12:48着
12:48発
若宮
12:51着
12:51発
大須本町通
12:54着
12:54発
上前津
12:57着
12:57発
大須万松寺通
12:58着
12:58発
大須赤門通
13:03着
13:03発
白川通大津
13:04着
13:04発
ナディアパーク
13:06着
13:06発
栄大津
13:08着
13:08発
広小路栄
13:10着
13:10発
広小路本町
13:11着
13:11発
広小路伏見(東)
13:13着
13:13発
広小路伏見(西)
13:15着
13:15発
納屋橋 2分
13:16着
13:16発
柳橋 3分
13:18着
13:18発
笹島町 5分
13:33着
名古屋駅 20分