名古屋市バスC−758系統
9番のりば:名古屋駅(広小路栄)方面

広小路伏見(西):2021年2月28日(日) 12:53発

所要時間(概算)
12:00発 名古屋駅
12:03着
12:03発
名古屋駅
12:05着
12:05発
柳橋(西)
12:06着
12:06発
柳橋(東)
12:07着
12:07発
納屋橋
12:08着
12:08発
広小路伏見
12:10着
12:10発
広小路伏見(東)
12:11着
12:11発
広小路本町
12:12着
12:12発
広小路本町(東)
12:14着
12:14発
広小路栄
12:16着
12:16発
栄大津
12:17着
12:17発
ナディアパーク
12:18着
12:18発
白川通大津
12:19着
12:19発
白川通大津
12:21着
12:21発
矢場町
12:25着
12:25発
フラリエ
12:27着
12:27発
矢場町
12:28着
12:28発
若宮
12:31着
12:31発
大須本町通
12:34着
12:34発
上前津
12:37着
12:37発
大須万松寺通
12:38着
12:38発
大須赤門通
12:43着
12:43発
白川通大津
12:44着
12:44発
ナディアパーク
12:46着
12:46発
栄大津
12:48着
12:48発
広小路栄
12:50着
12:50発
広小路本町
12:51着
12:51発
広小路伏見(東)
12:53着
12:53発
広小路伏見(西)
12:55着
12:55発
納屋橋 2分
12:56着
12:56発
柳橋 3分
12:58着
12:58発
笹島町 5分
13:13着
名古屋駅 20分