名古屋市バスC−758系統
9番のりば:名古屋駅(広小路栄)方面

広小路伏見(西):2021年2月28日(日) 18:16発

所要時間(概算)
17:20発 名古屋駅
17:23着
17:23発
名古屋駅
17:25着
17:25発
柳橋(西)
17:26着
17:26発
柳橋(東)
17:27着
17:27発
納屋橋
17:28着
17:28発
広小路伏見
17:30着
17:30発
広小路伏見(東)
17:31着
17:31発
広小路本町
17:32着
17:32発
広小路本町(東)
17:34着
17:34発
広小路栄
17:36着
17:36発
栄大津
17:37着
17:37発
ナディアパーク
17:38着
17:38発
白川通大津
17:39着
17:39発
白川通大津
17:41着
17:41発
矢場町
17:46着
17:46発
フラリエ
17:48着
17:48発
矢場町
17:49着
17:49発
若宮
17:52着
17:52発
大須本町通
17:55着
17:55発
上前津
17:58着
17:58発
大須万松寺通
18:00着
18:00発
大須赤門通
18:05着
18:05発
白川通大津
18:07着
18:07発
ナディアパーク
18:09着
18:09発
栄大津
18:11着
18:11発
広小路栄
18:13着
18:13発
広小路本町
18:14着
18:14発
広小路伏見(東)
18:16着
18:16発
広小路伏見(西)
18:18着
18:18発
納屋橋 2分
18:19着
18:19発
柳橋 3分
18:21着
18:21発
笹島町 5分
18:33着
名古屋駅 17分