名古屋市バスC−758系統
9番のりば:名古屋駅(広小路栄)方面

広小路伏見(西):2021年2月28日(日) 14:46発

所要時間(概算)
13:50発 名古屋駅
13:53着
13:53発
名古屋駅
13:55着
13:55発
柳橋(西)
13:56着
13:56発
柳橋(東)
13:57着
13:57発
納屋橋
13:58着
13:58発
広小路伏見
14:00着
14:00発
広小路伏見(東)
14:01着
14:01発
広小路本町
14:02着
14:02発
広小路本町(東)
14:04着
14:04発
広小路栄
14:06着
14:06発
栄大津
14:07着
14:07発
ナディアパーク
14:08着
14:08発
白川通大津
14:09着
14:09発
白川通大津
14:11着
14:11発
矢場町
14:16着
14:16発
フラリエ
14:18着
14:18発
矢場町
14:19着
14:19発
若宮
14:22着
14:22発
大須本町通
14:25着
14:25発
上前津
14:28着
14:28発
大須万松寺通
14:30着
14:30発
大須赤門通
14:35着
14:35発
白川通大津
14:37着
14:37発
ナディアパーク
14:39着
14:39発
栄大津
14:41着
14:41発
広小路栄
14:43着
14:43発
広小路本町
14:44着
14:44発
広小路伏見(東)
14:46着
14:46発
広小路伏見(西)
14:48着
14:48発
納屋橋 2分
14:49着
14:49発
柳橋 3分
14:51着
14:51発
笹島町 5分
15:03着
名古屋駅 17分