名古屋市バスC−758系統
9番のりば:名古屋駅(広小路栄)方面

広小路伏見(西):2021年2月28日(日) 14:36発

所要時間(概算)
13:40発 名古屋駅
13:43着
13:43発
名古屋駅
13:45着
13:45発
柳橋(西)
13:46着
13:46発
柳橋(東)
13:47着
13:47発
納屋橋
13:48着
13:48発
広小路伏見
13:50着
13:50発
広小路伏見(東)
13:51着
13:51発
広小路本町
13:52着
13:52発
広小路本町(東)
13:54着
13:54発
広小路栄
13:56着
13:56発
栄大津
13:57着
13:57発
ナディアパーク
13:58着
13:58発
白川通大津
13:59着
13:59発
白川通大津
14:01着
14:01発
矢場町
14:06着
14:06発
フラリエ
14:08着
14:08発
矢場町
14:09着
14:09発
若宮
14:12着
14:12発
大須本町通
14:15着
14:15発
上前津
14:18着
14:18発
大須万松寺通
14:20着
14:20発
大須赤門通
14:25着
14:25発
白川通大津
14:27着
14:27発
ナディアパーク
14:29着
14:29発
栄大津
14:31着
14:31発
広小路栄
14:33着
14:33発
広小路本町
14:34着
14:34発
広小路伏見(東)
14:36着
14:36発
広小路伏見(西)
14:38着
14:38発
納屋橋 2分
14:39着
14:39発
柳橋 3分
14:41着
14:41発
笹島町 5分
14:53着
名古屋駅 17分