名古屋市バスC−758系統
9番のりば:名古屋駅(広小路栄)方面

広小路伏見(西):2021年2月28日(日) 14:16発

所要時間(概算)
13:20発 名古屋駅
13:23着
13:23発
名古屋駅
13:25着
13:25発
柳橋(西)
13:26着
13:26発
柳橋(東)
13:27着
13:27発
納屋橋
13:28着
13:28発
広小路伏見
13:30着
13:30発
広小路伏見(東)
13:31着
13:31発
広小路本町
13:32着
13:32発
広小路本町(東)
13:34着
13:34発
広小路栄
13:36着
13:36発
栄大津
13:37着
13:37発
ナディアパーク
13:38着
13:38発
白川通大津
13:39着
13:39発
白川通大津
13:41着
13:41発
矢場町
13:46着
13:46発
フラリエ
13:48着
13:48発
矢場町
13:49着
13:49発
若宮
13:52着
13:52発
大須本町通
13:55着
13:55発
上前津
13:58着
13:58発
大須万松寺通
14:00着
14:00発
大須赤門通
14:05着
14:05発
白川通大津
14:07着
14:07発
ナディアパーク
14:09着
14:09発
栄大津
14:11着
14:11発
広小路栄
14:13着
14:13発
広小路本町
14:14着
14:14発
広小路伏見(東)
14:16着
14:16発
広小路伏見(西)
14:18着
14:18発
納屋橋 2分
14:19着
14:19発
柳橋 3分
14:21着
14:21発
笹島町 5分
14:33着
名古屋駅 17分