名古屋市バスC−758系統
9番のりば:名古屋駅(広小路栄)方面

広小路伏見(西):2021年2月28日(日) 14:06発

所要時間(概算)
13:10発 名古屋駅
13:13着
13:13発
名古屋駅
13:15着
13:15発
柳橋(西)
13:16着
13:16発
柳橋(東)
13:17着
13:17発
納屋橋
13:18着
13:18発
広小路伏見
13:20着
13:20発
広小路伏見(東)
13:21着
13:21発
広小路本町
13:22着
13:22発
広小路本町(東)
13:24着
13:24発
広小路栄
13:26着
13:26発
栄大津
13:27着
13:27発
ナディアパーク
13:28着
13:28発
白川通大津
13:29着
13:29発
白川通大津
13:31着
13:31発
矢場町
13:36着
13:36発
フラリエ
13:38着
13:38発
矢場町
13:39着
13:39発
若宮
13:42着
13:42発
大須本町通
13:45着
13:45発
上前津
13:48着
13:48発
大須万松寺通
13:50着
13:50発
大須赤門通
13:55着
13:55発
白川通大津
13:57着
13:57発
ナディアパーク
13:59着
13:59発
栄大津
14:01着
14:01発
広小路栄
14:03着
14:03発
広小路本町
14:04着
14:04発
広小路伏見(東)
14:06着
14:06発
広小路伏見(西)
14:08着
14:08発
納屋橋 2分
14:09着
14:09発
柳橋 3分
14:11着
14:11発
笹島町 5分
14:23着
名古屋駅 17分