名古屋市バスC−758系統
9番のりば:名古屋駅(広小路栄)方面

広小路伏見(西):2021年2月28日(日) 13:56発

所要時間(概算)
13:00発 名古屋駅
13:03着
13:03発
名古屋駅
13:05着
13:05発
柳橋(西)
13:06着
13:06発
柳橋(東)
13:07着
13:07発
納屋橋
13:08着
13:08発
広小路伏見
13:10着
13:10発
広小路伏見(東)
13:11着
13:11発
広小路本町
13:12着
13:12発
広小路本町(東)
13:14着
13:14発
広小路栄
13:16着
13:16発
栄大津
13:17着
13:17発
ナディアパーク
13:18着
13:18発
白川通大津
13:19着
13:19発
白川通大津
13:21着
13:21発
矢場町
13:26着
13:26発
フラリエ
13:28着
13:28発
矢場町
13:29着
13:29発
若宮
13:32着
13:32発
大須本町通
13:35着
13:35発
上前津
13:38着
13:38発
大須万松寺通
13:40着
13:40発
大須赤門通
13:45着
13:45発
白川通大津
13:47着
13:47発
ナディアパーク
13:49着
13:49発
栄大津
13:51着
13:51発
広小路栄
13:53着
13:53発
広小路本町
13:54着
13:54発
広小路伏見(東)
13:56着
13:56発
広小路伏見(西)
13:58着
13:58発
納屋橋 2分
13:59着
13:59発
柳橋 3分
14:01着
14:01発
笹島町 5分
14:13着
名古屋駅 17分