名古屋市バスC−758系統
9番のりば:名古屋駅(広小路栄)方面

広小路伏見(西):2021年2月28日(日) 12:43発

所要時間(概算)
11:50発 名古屋駅
11:53着
11:53発
名古屋駅
11:55着
11:55発
柳橋(西)
11:56着
11:56発
柳橋(東)
11:57着
11:57発
納屋橋
11:58着
11:58発
広小路伏見
12:00着
12:00発
広小路伏見(東)
12:01着
12:01発
広小路本町
12:02着
12:02発
広小路本町(東)
12:04着
12:04発
広小路栄
12:06着
12:06発
栄大津
12:07着
12:07発
ナディアパーク
12:08着
12:08発
白川通大津
12:09着
12:09発
白川通大津
12:11着
12:11発
矢場町
12:15着
12:15発
フラリエ
12:17着
12:17発
矢場町
12:18着
12:18発
若宮
12:21着
12:21発
大須本町通
12:24着
12:24発
上前津
12:27着
12:27発
大須万松寺通
12:28着
12:28発
大須赤門通
12:33着
12:33発
白川通大津
12:34着
12:34発
ナディアパーク
12:36着
12:36発
栄大津
12:38着
12:38発
広小路栄
12:40着
12:40発
広小路本町
12:41着
12:41発
広小路伏見(東)
12:43着
12:43発
広小路伏見(西)
12:45着
12:45発
納屋橋 2分
12:46着
12:46発
柳橋 3分
12:48着
12:48発
笹島町 5分
13:00着
名古屋駅 17分