名古屋市バスC−758系統
9番のりば:名古屋駅(広小路栄)方面

広小路伏見(西):2021年2月28日(日) 12:33発

所要時間(概算)
11:40発 名古屋駅
11:43着
11:43発
名古屋駅
11:45着
11:45発
柳橋(西)
11:46着
11:46発
柳橋(東)
11:47着
11:47発
納屋橋
11:48着
11:48発
広小路伏見
11:50着
11:50発
広小路伏見(東)
11:51着
11:51発
広小路本町
11:52着
11:52発
広小路本町(東)
11:54着
11:54発
広小路栄
11:56着
11:56発
栄大津
11:57着
11:57発
ナディアパーク
11:58着
11:58発
白川通大津
11:59着
11:59発
白川通大津
12:01着
12:01発
矢場町
12:05着
12:05発
フラリエ
12:07着
12:07発
矢場町
12:08着
12:08発
若宮
12:11着
12:11発
大須本町通
12:14着
12:14発
上前津
12:17着
12:17発
大須万松寺通
12:18着
12:18発
大須赤門通
12:23着
12:23発
白川通大津
12:24着
12:24発
ナディアパーク
12:26着
12:26発
栄大津
12:28着
12:28発
広小路栄
12:30着
12:30発
広小路本町
12:31着
12:31発
広小路伏見(東)
12:33着
12:33発
広小路伏見(西)
12:35着
12:35発
納屋橋 2分
12:36着
12:36発
柳橋 3分
12:38着
12:38発
笹島町 5分
12:50着
名古屋駅 17分