名古屋市バスC−758系統
9番のりば:名古屋駅(広小路栄)方面

広小路伏見(西):2021年2月28日(日) 12:23発

所要時間(概算)
11:30発 名古屋駅
11:33着
11:33発
名古屋駅
11:35着
11:35発
柳橋(西)
11:36着
11:36発
柳橋(東)
11:37着
11:37発
納屋橋
11:38着
11:38発
広小路伏見
11:40着
11:40発
広小路伏見(東)
11:41着
11:41発
広小路本町
11:42着
11:42発
広小路本町(東)
11:44着
11:44発
広小路栄
11:46着
11:46発
栄大津
11:47着
11:47発
ナディアパーク
11:48着
11:48発
白川通大津
11:49着
11:49発
白川通大津
11:51着
11:51発
矢場町
11:55着
11:55発
フラリエ
11:57着
11:57発
矢場町
11:58着
11:58発
若宮
12:01着
12:01発
大須本町通
12:04着
12:04発
上前津
12:07着
12:07発
大須万松寺通
12:08着
12:08発
大須赤門通
12:13着
12:13発
白川通大津
12:14着
12:14発
ナディアパーク
12:16着
12:16発
栄大津
12:18着
12:18発
広小路栄
12:20着
12:20発
広小路本町
12:21着
12:21発
広小路伏見(東)
12:23着
12:23発
広小路伏見(西)
12:25着
12:25発
納屋橋 2分
12:26着
12:26発
柳橋 3分
12:28着
12:28発
笹島町 5分
12:40着
名古屋駅 17分