名古屋市バスC−758系統
9番のりば:名古屋駅(広小路栄)方面

広小路伏見(西):2021年2月28日(日) 12:13発

所要時間(概算)
11:20発 名古屋駅
11:23着
11:23発
名古屋駅
11:25着
11:25発
柳橋(西)
11:26着
11:26発
柳橋(東)
11:27着
11:27発
納屋橋
11:28着
11:28発
広小路伏見
11:30着
11:30発
広小路伏見(東)
11:31着
11:31発
広小路本町
11:32着
11:32発
広小路本町(東)
11:34着
11:34発
広小路栄
11:36着
11:36発
栄大津
11:37着
11:37発
ナディアパーク
11:38着
11:38発
白川通大津
11:39着
11:39発
白川通大津
11:41着
11:41発
矢場町
11:45着
11:45発
フラリエ
11:47着
11:47発
矢場町
11:48着
11:48発
若宮
11:51着
11:51発
大須本町通
11:54着
11:54発
上前津
11:57着
11:57発
大須万松寺通
11:58着
11:58発
大須赤門通
12:03着
12:03発
白川通大津
12:04着
12:04発
ナディアパーク
12:06着
12:06発
栄大津
12:08着
12:08発
広小路栄
12:10着
12:10発
広小路本町
12:11着
12:11発
広小路伏見(東)
12:13着
12:13発
広小路伏見(西)
12:15着
12:15発
納屋橋 2分
12:16着
12:16発
柳橋 3分
12:18着
12:18発
笹島町 5分
12:30着
名古屋駅 17分