名古屋市バスC−758系統
9番のりば:名古屋駅(広小路栄)方面

広小路伏見(西):2021年2月28日(日) 12:03発

所要時間(概算)
11:10発 名古屋駅
11:13着
11:13発
名古屋駅
11:15着
11:15発
柳橋(西)
11:16着
11:16発
柳橋(東)
11:17着
11:17発
納屋橋
11:18着
11:18発
広小路伏見
11:20着
11:20発
広小路伏見(東)
11:21着
11:21発
広小路本町
11:22着
11:22発
広小路本町(東)
11:24着
11:24発
広小路栄
11:26着
11:26発
栄大津
11:27着
11:27発
ナディアパーク
11:28着
11:28発
白川通大津
11:29着
11:29発
白川通大津
11:31着
11:31発
矢場町
11:35着
11:35発
フラリエ
11:37着
11:37発
矢場町
11:38着
11:38発
若宮
11:41着
11:41発
大須本町通
11:44着
11:44発
上前津
11:47着
11:47発
大須万松寺通
11:48着
11:48発
大須赤門通
11:53着
11:53発
白川通大津
11:54着
11:54発
ナディアパーク
11:56着
11:56発
栄大津
11:58着
11:58発
広小路栄
12:00着
12:00発
広小路本町
12:01着
12:01発
広小路伏見(東)
12:03着
12:03発
広小路伏見(西)
12:05着
12:05発
納屋橋 2分
12:06着
12:06発
柳橋 3分
12:08着
12:08発
笹島町 5分
12:20着
名古屋駅 17分