名古屋市バスC−758系統
9番のりば:名古屋駅(広小路栄)方面

広小路伏見(西):2021年2月28日(日) 11:53発

所要時間(概算)
11:00発 名古屋駅
11:03着
11:03発
名古屋駅
11:05着
11:05発
柳橋(西)
11:06着
11:06発
柳橋(東)
11:07着
11:07発
納屋橋
11:08着
11:08発
広小路伏見
11:10着
11:10発
広小路伏見(東)
11:11着
11:11発
広小路本町
11:12着
11:12発
広小路本町(東)
11:14着
11:14発
広小路栄
11:16着
11:16発
栄大津
11:17着
11:17発
ナディアパーク
11:18着
11:18発
白川通大津
11:19着
11:19発
白川通大津
11:21着
11:21発
矢場町
11:25着
11:25発
フラリエ
11:27着
11:27発
矢場町
11:28着
11:28発
若宮
11:31着
11:31発
大須本町通
11:34着
11:34発
上前津
11:37着
11:37発
大須万松寺通
11:38着
11:38発
大須赤門通
11:43着
11:43発
白川通大津
11:44着
11:44発
ナディアパーク
11:46着
11:46発
栄大津
11:48着
11:48発
広小路栄
11:50着
11:50発
広小路本町
11:51着
11:51発
広小路伏見(東)
11:53着
11:53発
広小路伏見(西)
11:55着
11:55発
納屋橋 2分
11:56着
11:56発
柳橋 3分
11:58着
11:58発
笹島町 5分
12:10着
名古屋駅 17分