名古屋市バスC−758系統
9番のりば:名古屋駅(広小路栄)方面

広小路伏見(西):2021年2月28日(日) 11:33発

所要時間(概算)
10:40発 名古屋駅
10:43着
10:43発
名古屋駅
10:45着
10:45発
柳橋(西)
10:46着
10:46発
柳橋(東)
10:47着
10:47発
納屋橋
10:48着
10:48発
広小路伏見
10:50着
10:50発
広小路伏見(東)
10:51着
10:51発
広小路本町
10:52着
10:52発
広小路本町(東)
10:54着
10:54発
広小路栄
10:56着
10:56発
栄大津
10:57着
10:57発
ナディアパーク
10:58着
10:58発
白川通大津
10:59着
10:59発
白川通大津
11:01着
11:01発
矢場町
11:05着
11:05発
フラリエ
11:07着
11:07発
矢場町
11:08着
11:08発
若宮
11:11着
11:11発
大須本町通
11:14着
11:14発
上前津
11:17着
11:17発
大須万松寺通
11:18着
11:18発
大須赤門通
11:23着
11:23発
白川通大津
11:24着
11:24発
ナディアパーク
11:26着
11:26発
栄大津
11:28着
11:28発
広小路栄
11:30着
11:30発
広小路本町
11:31着
11:31発
広小路伏見(東)
11:33着
11:33発
広小路伏見(西)
11:35着
11:35発
納屋橋 2分
11:36着
11:36発
柳橋 3分
11:38着
11:38発
笹島町 5分
11:50着
名古屋駅 17分