名古屋市バスC−758系統
9番のりば:名古屋駅(広小路栄)方面

広小路伏見(西):2021年2月28日(日) 11:23発

所要時間(概算)
10:30発 名古屋駅
10:33着
10:33発
名古屋駅
10:35着
10:35発
柳橋(西)
10:36着
10:36発
柳橋(東)
10:37着
10:37発
納屋橋
10:38着
10:38発
広小路伏見
10:40着
10:40発
広小路伏見(東)
10:41着
10:41発
広小路本町
10:42着
10:42発
広小路本町(東)
10:44着
10:44発
広小路栄
10:46着
10:46発
栄大津
10:47着
10:47発
ナディアパーク
10:48着
10:48発
白川通大津
10:49着
10:49発
白川通大津
10:51着
10:51発
矢場町
10:55着
10:55発
フラリエ
10:57着
10:57発
矢場町
10:58着
10:58発
若宮
11:01着
11:01発
大須本町通
11:04着
11:04発
上前津
11:07着
11:07発
大須万松寺通
11:08着
11:08発
大須赤門通
11:13着
11:13発
白川通大津
11:14着
11:14発
ナディアパーク
11:16着
11:16発
栄大津
11:18着
11:18発
広小路栄
11:20着
11:20発
広小路本町
11:21着
11:21発
広小路伏見(東)
11:23着
11:23発
広小路伏見(西)
11:25着
11:25発
納屋橋 2分
11:26着
11:26発
柳橋 3分
11:28着
11:28発
笹島町 5分
11:40着
名古屋駅 17分