名古屋市バスC−758系統
9番のりば:名古屋駅(広小路栄)方面

広小路伏見(西):2021年2月28日(日) 11:13発

所要時間(概算)
10:20発 名古屋駅
10:23着
10:23発
名古屋駅
10:25着
10:25発
柳橋(西)
10:26着
10:26発
柳橋(東)
10:27着
10:27発
納屋橋
10:28着
10:28発
広小路伏見
10:30着
10:30発
広小路伏見(東)
10:31着
10:31発
広小路本町
10:32着
10:32発
広小路本町(東)
10:34着
10:34発
広小路栄
10:36着
10:36発
栄大津
10:37着
10:37発
ナディアパーク
10:38着
10:38発
白川通大津
10:39着
10:39発
白川通大津
10:41着
10:41発
矢場町
10:45着
10:45発
フラリエ
10:47着
10:47発
矢場町
10:48着
10:48発
若宮
10:51着
10:51発
大須本町通
10:54着
10:54発
上前津
10:57着
10:57発
大須万松寺通
10:58着
10:58発
大須赤門通
11:03着
11:03発
白川通大津
11:04着
11:04発
ナディアパーク
11:06着
11:06発
栄大津
11:08着
11:08発
広小路栄
11:10着
11:10発
広小路本町
11:11着
11:11発
広小路伏見(東)
11:13着
11:13発
広小路伏見(西)
11:15着
11:15発
納屋橋 2分
11:16着
11:16発
柳橋 3分
11:18着
11:18発
笹島町 5分
11:30着
名古屋駅 17分