名古屋市バスC−758系統
9番のりば:名古屋駅(広小路栄)方面

広小路伏見(西):2021年2月28日(日) 11:03発

所要時間(概算)
10:10発 名古屋駅
10:13着
10:13発
名古屋駅
10:15着
10:15発
柳橋(西)
10:16着
10:16発
柳橋(東)
10:17着
10:17発
納屋橋
10:18着
10:18発
広小路伏見
10:20着
10:20発
広小路伏見(東)
10:21着
10:21発
広小路本町
10:22着
10:22発
広小路本町(東)
10:24着
10:24発
広小路栄
10:26着
10:26発
栄大津
10:27着
10:27発
ナディアパーク
10:28着
10:28発
白川通大津
10:29着
10:29発
白川通大津
10:31着
10:31発
矢場町
10:35着
10:35発
フラリエ
10:37着
10:37発
矢場町
10:38着
10:38発
若宮
10:41着
10:41発
大須本町通
10:44着
10:44発
上前津
10:47着
10:47発
大須万松寺通
10:48着
10:48発
大須赤門通
10:53着
10:53発
白川通大津
10:54着
10:54発
ナディアパーク
10:56着
10:56発
栄大津
10:58着
10:58発
広小路栄
11:00着
11:00発
広小路本町
11:01着
11:01発
広小路伏見(東)
11:03着
11:03発
広小路伏見(西)
11:05着
11:05発
納屋橋 2分
11:06着
11:06発
柳橋 3分
11:08着
11:08発
笹島町 5分
11:20着
名古屋駅 17分