名古屋市バスC−758系統
9番のりば:名古屋駅(広小路栄)方面

広小路伏見(西):2021年2月28日(日) 10:53発

所要時間(概算)
10:00発 名古屋駅
10:03着
10:03発
名古屋駅
10:05着
10:05発
柳橋(西)
10:06着
10:06発
柳橋(東)
10:07着
10:07発
納屋橋
10:08着
10:08発
広小路伏見
10:10着
10:10発
広小路伏見(東)
10:11着
10:11発
広小路本町
10:12着
10:12発
広小路本町(東)
10:14着
10:14発
広小路栄
10:16着
10:16発
栄大津
10:17着
10:17発
ナディアパーク
10:18着
10:18発
白川通大津
10:19着
10:19発
白川通大津
10:21着
10:21発
矢場町
10:25着
10:25発
フラリエ
10:27着
10:27発
矢場町
10:28着
10:28発
若宮
10:31着
10:31発
大須本町通
10:34着
10:34発
上前津
10:37着
10:37発
大須万松寺通
10:38着
10:38発
大須赤門通
10:43着
10:43発
白川通大津
10:44着
10:44発
ナディアパーク
10:46着
10:46発
栄大津
10:48着
10:48発
広小路栄
10:50着
10:50発
広小路本町
10:51着
10:51発
広小路伏見(東)
10:53着
10:53発
広小路伏見(西)
10:55着
10:55発
納屋橋 2分
10:56着
10:56発
柳橋 3分
10:58着
10:58発
笹島町 5分
11:10着
名古屋駅 17分