名古屋市バスC−758系統
9番のりば:名古屋駅(広小路栄)方面

広小路伏見(西):2021年2月28日(日) 10:38発

所要時間(概算)
09:45発 名古屋駅
09:48着
09:48発
名古屋駅
09:50着
09:50発
柳橋(西)
09:51着
09:51発
柳橋(東)
09:52着
09:52発
納屋橋
09:53着
09:53発
広小路伏見
09:55着
09:55発
広小路伏見(東)
09:56着
09:56発
広小路本町
09:57着
09:57発
広小路本町(東)
09:59着
09:59発
広小路栄
10:01着
10:01発
栄大津
10:02着
10:02発
ナディアパーク
10:03着
10:03発
白川通大津
10:04着
10:04発
白川通大津
10:06着
10:06発
矢場町
10:10着
10:10発
フラリエ
10:12着
10:12発
矢場町
10:13着
10:13発
若宮
10:16着
10:16発
大須本町通
10:19着
10:19発
上前津
10:22着
10:22発
大須万松寺通
10:23着
10:23発
大須赤門通
10:28着
10:28発
白川通大津
10:29着
10:29発
ナディアパーク
10:31着
10:31発
栄大津
10:33着
10:33発
広小路栄
10:35着
10:35発
広小路本町
10:36着
10:36発
広小路伏見(東)
10:38着
10:38発
広小路伏見(西)
10:40着
10:40発
納屋橋 2分
10:41着
10:41発
柳橋 3分
10:43着
10:43発
笹島町 5分
10:55着
名古屋駅 17分