名古屋市バスC−758系統
9番のりば:名古屋駅(広小路栄)方面

広小路伏見(西):2021年2月28日(日) 10:23発

所要時間(概算)
09:30発 名古屋駅
09:33着
09:33発
名古屋駅
09:35着
09:35発
柳橋(西)
09:36着
09:36発
柳橋(東)
09:37着
09:37発
納屋橋
09:38着
09:38発
広小路伏見
09:40着
09:40発
広小路伏見(東)
09:41着
09:41発
広小路本町
09:42着
09:42発
広小路本町(東)
09:44着
09:44発
広小路栄
09:46着
09:46発
栄大津
09:47着
09:47発
ナディアパーク
09:48着
09:48発
白川通大津
09:49着
09:49発
白川通大津
09:51着
09:51発
矢場町
09:55着
09:55発
フラリエ
09:57着
09:57発
矢場町
09:58着
09:58発
若宮
10:01着
10:01発
大須本町通
10:04着
10:04発
上前津
10:07着
10:07発
大須万松寺通
10:08着
10:08発
大須赤門通
10:13着
10:13発
白川通大津
10:14着
10:14発
ナディアパーク
10:16着
10:16発
栄大津
10:18着
10:18発
広小路栄
10:20着
10:20発
広小路本町
10:21着
10:21発
広小路伏見(東)
10:23着
10:23発
広小路伏見(西)
10:25着
10:25発
納屋橋 2分
10:26着
10:26発
柳橋 3分
10:28着
10:28発
笹島町 5分
10:40着
名古屋駅 17分