名古屋市バス栄22系統
6番のりば:港区役所(尾頭橋)方面

日比野:2021年12月1日(水) 23:24発

所要時間(概算)
22:57発
22:59着
22:59発
23:01着
23:01発
広小路栄
23:03着
23:03発
広小路本町
23:04着
23:04発
広小路伏見(東)
23:06着
23:06発
納屋橋
23:08着
23:08発
柳橋
23:09着
23:09発
八角堂前
23:11着
23:11発
水主町
23:13着
23:13発
日置橋
23:15着
23:15発
山王橋
23:16着
23:16発
古渡橋
23:19着
23:19発
尾頭橋
23:20着
23:20発
八熊通
23:22着
23:22発
中央卸売市場前
23:24着
23:24発
日比野
23:25着
23:25発
西町 1分
23:27着
23:27発
一番三丁目 3分
23:29着
23:29発
二番町 5分
23:31着
23:31発
六番町 7分
23:32着
23:32発
六番三丁目 8分
23:33着
23:33発
七番町 9分
23:35着
23:35発
東海通 11分
23:39着
港区役所 15分