名古屋市バス栄22系統
6番のりば:港区役所(尾頭橋)方面

日比野:2021年12月1日(水) 21:42発

所要時間(概算)
21:15発
21:17着
21:17発
21:19着
21:19発
広小路栄
21:21着
21:21発
広小路本町
21:22着
21:22発
広小路伏見(東)
21:24着
21:24発
納屋橋
21:26着
21:26発
柳橋
21:27着
21:27発
八角堂前
21:29着
21:29発
水主町
21:31着
21:31発
日置橋
21:33着
21:33発
山王橋
21:34着
21:34発
古渡橋
21:37着
21:37発
尾頭橋
21:38着
21:38発
八熊通
21:40着
21:40発
中央卸売市場前
21:42着
21:42発
日比野
21:43着
21:43発
西町 1分
21:45着
21:45発
一番三丁目 3分
21:47着
21:47発
二番町 5分
21:49着
21:49発
六番町 7分
21:50着
21:50発
六番三丁目 8分
21:51着
21:51発
七番町 9分
21:53着
21:53発
東海通 11分
21:57着
港区役所 15分