名古屋市バス栄22系統
6番のりば:港区役所(尾頭橋)方面

日比野:2021年12月1日(水) 21:13発

所要時間(概算)
20:45発
20:47着
20:47発
20:49着
20:49発
広小路栄
20:51着
20:51発
広小路本町
20:53着
20:53発
広小路伏見(東)
20:55着
20:55発
納屋橋
20:57着
20:57発
柳橋
20:58着
20:58発
八角堂前
21:00着
21:00発
水主町
21:02着
21:02発
日置橋
21:04着
21:04発
山王橋
21:05着
21:05発
古渡橋
21:08着
21:08発
尾頭橋
21:09着
21:09発
八熊通
21:11着
21:11発
中央卸売市場前
21:13着
21:13発
日比野
21:14着
21:14発
西町 1分
21:16着
21:16発
一番三丁目 3分
21:18着
21:18発
二番町 5分
21:20着
21:20発
六番町 7分
21:21着
21:21発
六番三丁目 8分
21:22着
21:22発
七番町 9分
21:24着
21:24発
東海通 11分
21:29着
港区役所 16分