名古屋市バス栄22系統
6番のりば:港区役所(尾頭橋)方面

日比野:2021年12月1日(水) 20:43発

所要時間(概算)
20:15発
20:17着
20:17発
20:19着
20:19発
広小路栄
20:21着
20:21発
広小路本町
20:23着
20:23発
広小路伏見(東)
20:25着
20:25発
納屋橋
20:27着
20:27発
柳橋
20:28着
20:28発
八角堂前
20:30着
20:30発
水主町
20:32着
20:32発
日置橋
20:34着
20:34発
山王橋
20:35着
20:35発
古渡橋
20:38着
20:38発
尾頭橋
20:39着
20:39発
八熊通
20:41着
20:41発
中央卸売市場前
20:43着
20:43発
日比野
20:44着
20:44発
西町 1分
20:46着
20:46発
一番三丁目 3分
20:48着
20:48発
二番町 5分
20:50着
20:50発
六番町 7分
20:51着
20:51発
六番三丁目 8分
20:52着
20:52発
七番町 9分
20:54着
20:54発
東海通 11分
20:59着
港区役所 16分