名古屋市バス栄22系統
6番のりば:港区役所(尾頭橋)方面

日比野:2021年12月1日(水) 19:44発

所要時間(概算)
19:13発
19:16着
19:16発
19:18着
19:18発
広小路栄
19:20着
19:20発
広小路本町
19:22着
19:22発
広小路伏見(東)
19:24着
19:24発
納屋橋
19:27着
19:27発
柳橋
19:28着
19:28発
八角堂前
19:30着
19:30発
水主町
19:32着
19:32発
日置橋
19:34着
19:34発
山王橋
19:35着
19:35発
古渡橋
19:38着
19:38発
尾頭橋
19:39着
19:39発
八熊通
19:41着
19:41発
中央卸売市場前
19:44着
19:44発
日比野
19:45着
19:45発
西町 1分
19:47着
19:47発
一番三丁目 3分
19:49着
19:49発
二番町 5分
19:51着
19:51発
六番町 7分
19:52着
19:52発
六番三丁目 8分
19:53着
19:53発
七番町 9分
19:55着
19:55発
東海通 11分
20:00着
港区役所 16分