名古屋市バス栄22系統
6番のりば:港区役所(尾頭橋)方面

日比野:2021年12月1日(水) 19:09発

所要時間(概算)
18:38発
18:41着
18:41発
18:43着
18:43発
広小路栄
18:45着
18:45発
広小路本町
18:47着
18:47発
広小路伏見(東)
18:49着
18:49発
納屋橋
18:52着
18:52発
柳橋
18:53着
18:53発
八角堂前
18:55着
18:55発
水主町
18:57着
18:57発
日置橋
18:59着
18:59発
山王橋
19:00着
19:00発
古渡橋
19:03着
19:03発
尾頭橋
19:04着
19:04発
八熊通
19:06着
19:06発
中央卸売市場前
19:09着
19:09発
日比野
19:10着
19:10発
西町 1分
19:12着
19:12発
一番三丁目 3分
19:14着
19:14発
二番町 5分
19:16着
19:16発
六番町 7分
19:17着
19:17発
六番三丁目 8分
19:18着
19:18発
七番町 9分
19:20着
19:20発
東海通 11分
19:25着
港区役所 16分