名古屋市バス栄22系統
6番のりば:港区役所(尾頭橋)方面

日比野:2021年12月1日(水) 18:45発

所要時間(概算)
18:13発
18:16着
18:16発
18:18着
18:18発
広小路栄
18:20着
18:20発
広小路本町
18:22着
18:22発
広小路伏見(東)
18:24着
18:24発
納屋橋
18:27着
18:27発
柳橋
18:28着
18:28発
八角堂前
18:30着
18:30発
水主町
18:32着
18:32発
日置橋
18:35着
18:35発
山王橋
18:36着
18:36発
古渡橋
18:39着
18:39発
尾頭橋
18:40着
18:40発
八熊通
18:42着
18:42発
中央卸売市場前
18:45着
18:45発
日比野
18:47着
18:47発
西町 2分
18:49着
18:49発
一番三丁目 4分
18:51着
18:51発
二番町 6分
18:53着
18:53発
六番町 8分
18:54着
18:54発
六番三丁目 9分
18:55着
18:55発
七番町 10分
18:57着
18:57発
東海通 12分
19:05着
港区役所 20分