名古屋市バス栄22系統
6番のりば:港区役所(尾頭橋)方面

日比野:2021年12月1日(水) 18:20発

所要時間(概算)
17:48発
17:51着
17:51発
17:53着
17:53発
広小路栄
17:55着
17:55発
広小路本町
17:57着
17:57発
広小路伏見(東)
17:59着
17:59発
納屋橋
18:02着
18:02発
柳橋
18:03着
18:03発
八角堂前
18:05着
18:05発
水主町
18:07着
18:07発
日置橋
18:10着
18:10発
山王橋
18:11着
18:11発
古渡橋
18:14着
18:14発
尾頭橋
18:15着
18:15発
八熊通
18:17着
18:17発
中央卸売市場前
18:20着
18:20発
日比野
18:22着
18:22発
西町 2分
18:24着
18:24発
一番三丁目 4分
18:26着
18:26発
二番町 6分
18:28着
18:28発
六番町 8分
18:29着
18:29発
六番三丁目 9分
18:30着
18:30発
七番町 10分
18:32着
18:32発
東海通 12分
18:40着
港区役所 20分