名古屋市バス栄22系統
6番のりば:港区役所(尾頭橋)方面

日比野:2021年12月1日(水) 18:00発

所要時間(概算)
17:28発
17:31着
17:31発
17:33着
17:33発
広小路栄
17:35着
17:35発
広小路本町
17:37着
17:37発
広小路伏見(東)
17:39着
17:39発
納屋橋
17:42着
17:42発
柳橋
17:43着
17:43発
八角堂前
17:45着
17:45発
水主町
17:47着
17:47発
日置橋
17:50着
17:50発
山王橋
17:51着
17:51発
古渡橋
17:54着
17:54発
尾頭橋
17:55着
17:55発
八熊通
17:57着
17:57発
中央卸売市場前
18:00着
18:00発
日比野
18:02着
18:02発
西町 2分
18:04着
18:04発
一番三丁目 4分
18:06着
18:06発
二番町 6分
18:08着
18:08発
六番町 8分
18:09着
18:09発
六番三丁目 9分
18:10着
18:10発
七番町 10分
18:12着
18:12発
東海通 12分
18:20着
港区役所 20分