名古屋市バス栄22系統
6番のりば:港区役所(尾頭橋)方面

日比野:2021年12月1日(水) 17:10発

所要時間(概算)
16:38発
16:41着
16:41発
16:43着
16:43発
広小路栄
16:45着
16:45発
広小路本町
16:47着
16:47発
広小路伏見(東)
16:49着
16:49発
納屋橋
16:52着
16:52発
柳橋
16:53着
16:53発
八角堂前
16:55着
16:55発
水主町
16:57着
16:57発
日置橋
17:00着
17:00発
山王橋
17:01着
17:01発
古渡橋
17:04着
17:04発
尾頭橋
17:05着
17:05発
八熊通
17:07着
17:07発
中央卸売市場前
17:10着
17:10発
日比野
17:12着
17:12発
西町 2分
17:14着
17:14発
一番三丁目 4分
17:16着
17:16発
二番町 6分
17:18着
17:18発
六番町 8分
17:19着
17:19発
六番三丁目 9分
17:20着
17:20発
七番町 10分
17:22着
17:22発
東海通 12分
17:30着
港区役所 20分