名古屋市バス栄22系統
6番のりば:港区役所(尾頭橋)方面

日比野:2021年12月1日(水) 16:16発

所要時間(概算)
15:44発
15:47着
15:47発
15:49着
15:49発
広小路栄
15:51着
15:51発
広小路本町
15:53着
15:53発
広小路伏見(東)
15:55着
15:55発
納屋橋
15:58着
15:58発
柳橋
15:59着
15:59発
八角堂前
16:01着
16:01発
水主町
16:03着
16:03発
日置橋
16:06着
16:06発
山王橋
16:07着
16:07発
古渡橋
16:10着
16:10発
尾頭橋
16:11着
16:11発
八熊通
16:13着
16:13発
中央卸売市場前
16:16着
16:16発
日比野
16:17着
16:17発
西町 1分
16:19着
16:19発
一番三丁目 3分
16:21着
16:21発
二番町 5分
16:23着
16:23発
六番町 7分
16:24着
16:24発
六番三丁目 8分
16:25着
16:25発
七番町 9分
16:27着
16:27発
東海通 11分
16:36着
港区役所 20分