名古屋市バス栄22系統
6番のりば:港区役所(尾頭橋)方面

日比野:2021年12月1日(水) 15:16発

所要時間(概算)
14:44発
14:47着
14:47発
14:49着
14:49発
広小路栄
14:51着
14:51発
広小路本町
14:53着
14:53発
広小路伏見(東)
14:55着
14:55発
納屋橋
14:58着
14:58発
柳橋
14:59着
14:59発
八角堂前
15:01着
15:01発
水主町
15:03着
15:03発
日置橋
15:06着
15:06発
山王橋
15:07着
15:07発
古渡橋
15:10着
15:10発
尾頭橋
15:11着
15:11発
八熊通
15:13着
15:13発
中央卸売市場前
15:16着
15:16発
日比野
15:17着
15:17発
西町 1分
15:19着
15:19発
一番三丁目 3分
15:21着
15:21発
二番町 5分
15:23着
15:23発
六番町 7分
15:24着
15:24発
六番三丁目 8分
15:25着
15:25発
七番町 9分
15:27着
15:27発
東海通 11分
15:33着
港区役所 17分