名古屋市バス栄22系統
6番のりば:港区役所(尾頭橋)方面

日比野:2021年12月1日(水) 13:16発

所要時間(概算)
12:44発
12:47着
12:47発
12:49着
12:49発
広小路栄
12:51着
12:51発
広小路本町
12:53着
12:53発
広小路伏見(東)
12:55着
12:55発
納屋橋
12:58着
12:58発
柳橋
12:59着
12:59発
八角堂前
13:01着
13:01発
水主町
13:03着
13:03発
日置橋
13:06着
13:06発
山王橋
13:07着
13:07発
古渡橋
13:10着
13:10発
尾頭橋
13:11着
13:11発
八熊通
13:13着
13:13発
中央卸売市場前
13:16着
13:16発
日比野
13:17着
13:17発
西町 1分
13:19着
13:19発
一番三丁目 3分
13:21着
13:21発
二番町 5分
13:23着
13:23発
六番町 7分
13:24着
13:24発
六番三丁目 8分
13:25着
13:25発
七番町 9分
13:27着
13:27発
東海通 11分
13:33着
港区役所 17分