名古屋市バス栄22系統
6番のりば:港区役所(尾頭橋)方面

日比野:2021年12月1日(水) 11:16発

所要時間(概算)
10:44発
10:47着
10:47発
10:49着
10:49発
広小路栄
10:51着
10:51発
広小路本町
10:53着
10:53発
広小路伏見(東)
10:55着
10:55発
納屋橋
10:58着
10:58発
柳橋
10:59着
10:59発
八角堂前
11:01着
11:01発
水主町
11:03着
11:03発
日置橋
11:06着
11:06発
山王橋
11:07着
11:07発
古渡橋
11:10着
11:10発
尾頭橋
11:11着
11:11発
八熊通
11:13着
11:13発
中央卸売市場前
11:16着
11:16発
日比野
11:17着
11:17発
西町 1分
11:19着
11:19発
一番三丁目 3分
11:21着
11:21発
二番町 5分
11:23着
11:23発
六番町 7分
11:24着
11:24発
六番三丁目 8分
11:25着
11:25発
七番町 9分
11:27着
11:27発
東海通 11分
11:33着
港区役所 17分