名古屋市バス栄22系統
6番のりば:港区役所(尾頭橋)方面

日比野:2021年12月1日(水) 10:21発

所要時間(概算)
09:52発
09:54着
09:54発
09:56着
09:56発
広小路栄
09:58着
09:58発
広小路本町
10:00着
10:00発
広小路伏見(東)
10:02着
10:02発
納屋橋
10:05着
10:05発
柳橋
10:06着
10:06発
八角堂前
10:08着
10:08発
水主町
10:10着
10:10発
日置橋
10:12着
10:12発
山王橋
10:13着
10:13発
古渡橋
10:16着
10:16発
尾頭橋
10:17着
10:17発
八熊通
10:19着
10:19発
中央卸売市場前
10:21着
10:21発
日比野
10:22着
10:22発
西町 1分
10:24着
10:24発
一番三丁目 3分
10:26着
10:26発
二番町 5分
10:28着
10:28発
六番町 7分
10:29着
10:29発
六番三丁目 8分
10:30着
10:30発
七番町 9分
10:32着
10:32発
東海通 11分
10:37着
港区役所 16分