名古屋市バス栄22系統
6番のりば:港区役所(尾頭橋)方面

日比野:2021年12月1日(水) 09:39発

所要時間(概算)
09:10発
09:12着
09:12発
09:14着
09:14発
広小路栄
09:16着
09:16発
広小路本町
09:18着
09:18発
広小路伏見(東)
09:20着
09:20発
納屋橋
09:23着
09:23発
柳橋
09:24着
09:24発
八角堂前
09:26着
09:26発
水主町
09:28着
09:28発
日置橋
09:30着
09:30発
山王橋
09:31着
09:31発
古渡橋
09:34着
09:34発
尾頭橋
09:35着
09:35発
八熊通
09:37着
09:37発
中央卸売市場前
09:39着
09:39発
日比野
09:40着
09:40発
西町 1分
09:42着
09:42発
一番三丁目 3分
09:44着
09:44発
二番町 5分
09:46着
09:46発
六番町 7分
09:47着
09:47発
六番三丁目 8分
09:48着
09:48発
七番町 9分
09:50着
09:50発
東海通 11分
09:55着
港区役所 16分