名古屋市バス栄22系統
6番のりば:港区役所(尾頭橋)方面

日比野:2021年12月1日(水) 09:10発

所要時間(概算)
08:41発
08:43着
08:43発
08:45着
08:45発
広小路栄
08:47着
08:47発
広小路本町
08:49着
08:49発
広小路伏見(東)
08:51着
08:51発
納屋橋
08:54着
08:54発
柳橋
08:55着
08:55発
八角堂前
08:57着
08:57発
水主町
08:59着
08:59発
日置橋
09:01着
09:01発
山王橋
09:02着
09:02発
古渡橋
09:05着
09:05発
尾頭橋
09:06着
09:06発
八熊通
09:08着
09:08発
中央卸売市場前
09:10着
09:10発
日比野
09:11着
09:11発
西町 1分
09:13着
09:13発
一番三丁目 3分
09:15着
09:15発
二番町 5分
09:17着
09:17発
六番町 7分
09:18着
09:18発
六番三丁目 8分
09:19着
09:19発
七番町 9分
09:21着
09:21発
東海通 11分
09:26着
港区役所 16分