名古屋市バス栄22系統
6番のりば:港区役所(尾頭橋)方面

日比野:2021年12月1日(水) 08:42発

所要時間(概算)
08:13発
08:15着
08:15発
08:17着
08:17発
広小路栄
08:19着
08:19発
広小路本町
08:21着
08:21発
広小路伏見(東)
08:23着
08:23発
納屋橋
08:26着
08:26発
柳橋
08:27着
08:27発
八角堂前
08:29着
08:29発
水主町
08:31着
08:31発
日置橋
08:33着
08:33発
山王橋
08:34着
08:34発
古渡橋
08:37着
08:37発
尾頭橋
08:38着
08:38発
八熊通
08:40着
08:40発
中央卸売市場前
08:42着
08:42発
日比野
08:43着
08:43発
西町 1分
08:45着
08:45発
一番三丁目 3分
08:47着
08:47発
二番町 5分
08:49着
08:49発
六番町 7分
08:50着
08:50発
六番三丁目 8分
08:51着
08:51発
七番町 9分
08:53着
08:53発
東海通 11分
08:58着
港区役所 16分