名古屋市バス栄22系統
6番のりば:港区役所(尾頭橋)方面

日比野:2021年12月1日(水) 08:24発

所要時間(概算)
07:55発
07:57着
07:57発
07:59着
07:59発
広小路栄
08:01着
08:01発
広小路本町
08:03着
08:03発
広小路伏見(東)
08:05着
08:05発
納屋橋
08:08着
08:08発
柳橋
08:09着
08:09発
八角堂前
08:11着
08:11発
水主町
08:13着
08:13発
日置橋
08:15着
08:15発
山王橋
08:16着
08:16発
古渡橋
08:19着
08:19発
尾頭橋
08:20着
08:20発
八熊通
08:22着
08:22発
中央卸売市場前
08:24着
08:24発
日比野
08:25着
08:25発
西町 1分
08:27着
08:27発
一番三丁目 3分
08:29着
08:29発
二番町 5分
08:31着
08:31発
六番町 7分
08:32着
08:32発
六番三丁目 8分
08:33着
08:33発
七番町 9分
08:35着
08:35発
東海通 11分
08:40着
港区役所 16分