名古屋市バス栄22系統
6番のりば:港区役所(尾頭橋)方面

日比野:2021年12月1日(水) 07:17発

所要時間(概算)
06:50発
06:52着
06:52発
06:53着
06:53発
広小路栄
06:55着
06:55発
広小路本町
06:57着
06:57発
広小路伏見(東)
06:59着
06:59発
納屋橋
07:01着
07:01発
柳橋
07:02着
07:02発
八角堂前
07:04着
07:04発
水主町
07:06着
07:06発
日置橋
07:08着
07:08発
山王橋
07:09着
07:09発
古渡橋
07:12着
07:12発
尾頭橋
07:13着
07:13発
八熊通
07:15着
07:15発
中央卸売市場前
07:17着
07:17発
日比野
07:18着
07:18発
西町 1分
07:20着
07:20発
一番三丁目 3分
07:22着
07:22発
二番町 5分
07:24着
07:24発
六番町 7分
07:25着
07:25発
六番三丁目 8分
07:26着
07:26発
七番町 9分
07:28着
07:28発
東海通 11分
07:32着
港区役所 15分