名古屋市バス栄22系統
2番のりば:栄(日比野)方面

日比野:2021年12月1日(水) 22:20発

所要時間(概算)
22:08発 港区役所
22:09着
22:09発
東海通
22:10着
22:10発
七番町
22:12着
22:12発
六番三丁目
22:13着
22:13発
六番町
22:15着
22:15発
二番町
22:17着
22:17発
一番三丁目
22:18着
22:18発
西町
22:20着
22:20発
日比野
22:22着
22:22発
中央卸売市場前 2分
22:24着
22:24発
八熊通 4分
22:26着
22:26発
尾頭橋 6分
22:27着
22:27発
古渡橋 7分
22:28着
22:28発
古渡橋 8分
22:29着
22:29発
山王橋 9分
22:31着
22:31発
日置橋 11分
22:32着
22:32発
水主町 12分
22:33着
22:33発
水主町 13分
22:35着
22:35発
八角堂前 15分
22:37着
22:37発
柳橋(東) 17分
22:38着
22:38発
納屋橋 18分
22:39着
22:39発
広小路伏見 19分
22:41着
22:41発
広小路本町 21分
22:43着
22:43発
広小路栄 23分
22:51着
31分