名古屋市バス栄22系統
2番のりば:栄(日比野)方面

日比野:2021年12月1日(水) 21:19発

所要時間(概算)
21:07発 港区役所
21:08着
21:08発
東海通
21:09着
21:09発
七番町
21:11着
21:11発
六番三丁目
21:12着
21:12発
六番町
21:14着
21:14発
二番町
21:16着
21:16発
一番三丁目
21:17着
21:17発
西町
21:19着
21:19発
日比野
21:21着
21:21発
中央卸売市場前 2分
21:23着
21:23発
八熊通 4分
21:25着
21:25発
尾頭橋 6分
21:26着
21:26発
古渡橋 7分
21:27着
21:27発
古渡橋 8分
21:28着
21:28発
山王橋 9分
21:30着
21:30発
日置橋 11分
21:31着
21:31発
水主町 12分
21:32着
21:32発
水主町 13分
21:34着
21:34発
八角堂前 15分
21:36着
21:36発
柳橋(東) 17分
21:37着
21:37発
納屋橋 18分
21:38着
21:38発
広小路伏見 19分
21:40着
21:40発
広小路本町 21分
21:42着
21:42発
広小路栄 23分
21:50着
31分