名古屋市バス栄22系統
2番のりば:栄(日比野)方面

日比野:2021年12月1日(水) 20:08発

所要時間(概算)
19:55発 港区役所
19:56着
19:56発
東海通
19:57着
19:57発
七番町
19:59着
19:59発
六番三丁目
20:00着
20:00発
六番町
20:02着
20:02発
二番町
20:04着
20:04発
一番三丁目
20:06着
20:06発
西町
20:08着
20:08発
日比野
20:10着
20:10発
中央卸売市場前 2分
20:12着
20:12発
八熊通 4分
20:14着
20:14発
尾頭橋 6分
20:15着
20:15発
古渡橋 7分
20:16着
20:16発
古渡橋 8分
20:17着
20:17発
山王橋 9分
20:19着
20:19発
日置橋 11分
20:20着
20:20発
水主町 12分
20:21着
20:21発
水主町 13分
20:23着
20:23発
八角堂前 15分
20:25着
20:25発
柳橋(東) 17分
20:26着
20:26発
納屋橋 18分
20:27着
20:27発
広小路伏見 19分
20:29着
20:29発
広小路本町 21分
20:31着
20:31発
広小路栄 23分
20:38着
30分