名古屋市バス栄22系統
2番のりば:栄(日比野)方面

日比野:2021年12月1日(水) 19:38発

所要時間(概算)
19:25発 港区役所
19:26着
19:26発
東海通
19:27着
19:27発
七番町
19:29着
19:29発
六番三丁目
19:30着
19:30発
六番町
19:32着
19:32発
二番町
19:34着
19:34発
一番三丁目
19:36着
19:36発
西町
19:38着
19:38発
日比野
19:40着
19:40発
中央卸売市場前 2分
19:42着
19:42発
八熊通 4分
19:44着
19:44発
尾頭橋 6分
19:45着
19:45発
古渡橋 7分
19:46着
19:46発
古渡橋 8分
19:47着
19:47発
山王橋 9分
19:49着
19:49発
日置橋 11分
19:50着
19:50発
水主町 12分
19:51着
19:51発
水主町 13分
19:53着
19:53発
八角堂前 15分
19:55着
19:55発
柳橋(東) 17分
19:56着
19:56発
納屋橋 18分
19:57着
19:57発
広小路伏見 19分
19:59着
19:59発
広小路本町 21分
20:01着
20:01発
広小路栄 23分
20:08着
30分