名古屋市バス栄22系統
2番のりば:栄(日比野)方面

日比野:2021年12月1日(水) 18:28発

所要時間(概算)
18:15発 港区役所
18:16着
18:16発
東海通
18:17着
18:17発
七番町
18:19着
18:19発
六番三丁目
18:20着
18:20発
六番町
18:22着
18:22発
二番町
18:24着
18:24発
一番三丁目
18:26着
18:26発
西町
18:28着
18:28発
日比野
18:31着
18:31発
中央卸売市場前 3分
18:33着
18:33発
八熊通 5分
18:35着
18:35発
尾頭橋 7分
18:36着
18:36発
古渡橋 8分
18:37着
18:37発
古渡橋 9分
18:39着
18:39発
山王橋 11分
18:41着
18:41発
日置橋 13分
18:43着
18:43発
水主町 15分
18:45着
18:45発
水主町 17分
18:47着
18:47発
八角堂前 19分
18:49着
18:49発
柳橋(東) 21分
18:51着
18:51発
納屋橋 23分
18:52着
18:52発
広小路伏見 24分
18:54着
18:54発
広小路本町 26分
18:56着
18:56発
広小路栄 28分
19:02着
34分